
Юные спортсмены отделения «Тхэквондо» Московского центра боевых искусств из
вернулись с первой смены, проведенной в детском спортивно-оздоровительном комплексе «Жемчужина России». Сейчас там отдыхают ребята, занимающиеся в отделении «Каратэ» и «Дзюдо».
«Жемчужина России» считается одной из лучших детских здравниц в стране. Она находится в городе Анапа на черноморском побережье Краснодарского края. Помимо развлечений в лагере ребята активно тренировались в своих видах боевых искусств. Например, в первую летнюю смену ребят тхэквондо обучала двукратная чемпионка Европы, трехкратный призер чемпионатов мира и 11-и кратная чемпионка России Мария Коняхина.
Вторая смена в лагере у юных каратистов, дзюдоистов продлится до 11 июля. Заключительная пройдет с 31 июля по 20 августа. На нее поедут ребята из отделений «Самбо» и «Дзюдо».
Фото: Спортивная школа «Московский центр боевых искусств»
Метки: дети, лето, Московский центр боевых искусств, Чертаново Северное