Новости

Ветераны встретились с активистами молодежной палаты района Чертаново Северное

12/07/2016
Ветераны встретились с активистами молодежной палаты района Чертаново Северное
Ветераны встретились с активистами молодежной палаты района Чертаново Северное

В честь юбилея основания первичного отделения №5 местного Совета ветеранов 7 июля прошло праздничное мероприятие. Организовать его помогли активисты молодежной палаты района Чертаново Северное.

Как рассказал ее председатель Алексей Лукоянов, ребята подготовили для ветеранов праздничную программу, а также устроили чаепитие. Важной датой стал и юбилей старожилы района Лазаря Иосифовича Рапопорта, которому исполнилось 98 лет.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились председатель первичного отделения Юрий Фролов и Алексей Лукоянов. Ветераны активно делились с молодежью воспоминаниями о Великой Отечественной войне и жизненным опытом. Также на встрече говорили о будущем развитии района, о его благоустройстве и создании комфортной среды для жителей. Алексей Лукоянов отметил, что готов отстаивать и защищать их интересы.

«Сейчас патриотическому воспитанию молодежи уделяется большое внимание. Очень хочется, что бы таких встреч было как можно больше! Со своей стороны мы, как активная молодежь, будем только содействовать этому. Хочется сказать большое спасибо нашим уважаемым ветеранам за их бесценный вклад в развитие подрастающего поколения, за то, что, несмотря на возраст, проблемы со здоровьем, они вносят большой вклад в патриотическое воспитание нашей молодежи», — отметил Алексей Лукоянов.

Метки: , , ,

Выбор редактора