Новости

Работы по замене лифтов продолжаются в одном из домов района Чертаново Северное (фото)

04/08/2016
Новые лифты в районе Чертаново Северное
Новые лифты в районе Чертаново Северное

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов осмотрел ход работ по замене лифтов в многоквартирном доме по адресу: : микрорайон Чертаново Северное, дом 4, корпус 401, 402, 403, 404. На сегодняшний день здесь уже заменили 13 подъемников, в ближайшее время обновят еще 8.
«Очень красивые лифты, да и возможности современного оборудования радуют. Здесь предусмотрена и зашита от пожара, и от обрыва троса, подсветка при отключении электричества. Очень рад, что жители этого дома получили новые качественные подъемники», — отметил Иванов.
Председатель ТСЖ «Чертаново Северное» Наталия Зачинская рассказала, как велась работа по выбору оборудования.
«Мы все сделали так, как предписывает закон. Вовремя провели собрание, сдали протокол. Были предложены совершенно другие лифты, которые нас не устроили. Поэтому мы воспользовались возможностью выбрать то, что было необходимо нам», — поделилась она.
Зачинская показала новые лифты и пояснила, что жители дома отказались от кабин меньшего размера, чтобы у них была возможность перевозить крупногабаритный груз. При этом они сами выбрали дизайн кабин и даже цвет декора.
Отметим, что новое оборудование оснастили высокочастотными преобразователями, чтобы ход лифта был более плавным.

 

DSC_0103 DSC_0104 DSC_0107 DSC_0109 DSC_0111 DSC_0119 DSC_0122 DSC_0123 DSC_0133

Метки: , , ,

Выбор редактора