Новости

Депутаты обсудят возможность установки шлагбаума в одном из дворов района

06/09/2016
Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Чертаново Северное
Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Чертаново Северное

В муниципальном округе Чертаново Северное состоится внеочередное заседание Совета депутатов. Парламентарии рассмотрят насколько ключевых вопросов.
В частности, народные избранники обсудят возможность установки ограждающих устройств на придомовых территориях по адресам: улица Чертановская, дом 9, корпус 3 и корпус 4.
Кроме того, во время рабочей встречи согласуют проект размещения ярмарки выходного дня, которая откроется на территории района в 2017 году.
Помимо этого, депутаты обсудят исполнение бюджета муниципального округа за 6 месяцев текущего года, а также рассмотрят вопрос об участии в работе комиссий по приемке выполненных работ по благоустройству дворов.
Сообщается, что парламентарии планируют внести изменения в решения, принятые ранее. Речь идет о согласованном порядке предоставления гарантий муниципальным служащим и порядке оплаты их труда.
Добавим, что заседание состоится завтра, 7 сентября, в помещении управы района по адресу: Варшавское шоссе, дом 116. Кабинет №107. Начало рабочей встречи в 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора