Новости

Депутаты согласовали место работы ярмарки выходного дня в 2017 году

23/09/2016
Ярмарка в районе Чертаново Северное
Ярмарка в районе Чертаново Северное

Ярмарка выходного дня в районе Чертаново Северное в следующем году не изменит место расположения. Такое решение приняли депутаты на очередном заседании.
Торговая площадка также расположится по адресу: мкр. Северное Чертаново, владение 806. Она будет функционировать с апреля по ноябрь.
Напомним, ранее депутаты провели очередной мониторинг ярмарки. В рабочую группу вошли парламентарии Инна Трясунова, Светлана Гладышева и Владимир Лебедев. Они пообщались с продавцами, а также проверили наличие стандартного торгово-технологического оборудования, санитарное состояние, регулярность уборки и вывоза мусора. В результате нарушений обнаружено не было.
Во время проверки продавец Елена Бушманова попросила депутатов оказать содействие в решении вопроса строительства пандуса на одной из лестниц, расположенной возле ярмарочной площади, чтобы пенсионерам было легче подниматься.
Как рассказала депутат Инна Трясунова, эта просьба актуальна, так как торговая площадка по традиции пользуется популярностью именно у лиц пожилого возраста.

Метки: , , ,

Выбор редактора