Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев: Сквер у кинотеатра «Ашхабад» – любимое место отдыха наших пенсионеров

03/10/2016
Депутат Назиржон Абдуганиев в благоустроенном сквере
Депутат Назиржон Абдуганиев в благоустроенном сквере

Сквер за кинотеатром «Ашхабад», который в прошлом году вошел в городскую программу «Народные парки» и был благоустроен за счет инвесторов, сегодня пользуется большой популярностью у жителей.

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев рассказал, что сюда часто приходят пенсионеры, чтобы отдохнуть, посидеть на лавочках.

«Здесь всегда очень чисто, что тоже радует. Напомню, в рамках благоустройства здесь было построено 1200 кв. метров дорожек, все они вымощены тротуарной плиткой, установлены бордюры, обустроен лестничный сход, ведущий на Днепропетровскую улицу», — уточнил депутат.

Он выразил благодарность главе управы Татьяне Илек за работу, которая проводится в последние годы в рамках благоустройства района.

«Ко мне на прием часто приходят жители, которые не раз отмечали, как в последнее время изменился район в лучшую сторону. Это, конечно же, большая заслуга главы управы. Сегодня большое внимание уделяется благоустройству. Недавно были завершены работы в Школьном парке, который давно уже стал любимым местом отдыха. Вкладываются средства в благоустройство дворов жилых домов, строительство новых детских площадок. Район становится красивее и это радует», — отметил Абдуганиев.

Выбор редактора