Новости

Депутат Валерий Смирнов: Патриотизм – это идея, без которой невозможно смотреть в будущее

04/10/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов

Патриотизм – это идея, без которой невозможно смотреть в будущее, отметил на прошедшей отчетно-выборной конференции районного Совета ветеранов председатель региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», муниципальный депутат Валерий Смирнов.

«Ветераны – это те люди, патриотизм которых проверен на деле. На них сегодня можно опираться. Я говорю о ветеранах Великой Отечественной войны, участниках боевых действий в Афганистане и других локальных конфликтах. Это люди, которые выполняли свой долг и защищали интересы государства, где бы то ни было», — сказал Смирнов.

Он отметил, что если тема патриотизма будет взята за основу, тогда Совет ветеранов сможет добиться очень многого.

«Конечно, хотелось бы, чтобы ветераны боевых действий в Афганистане более активно участвовали в работе ветеранских организаций. И, тем не менее, мы стараемся плотнее взаимодействовать и работать», — добавил депутат.

Напомним, итоги работы Совета ветеранов района Чертаново Северное были подведены на ежегодной конференции. В ней приняли участие председатель окружного Совета Елена Дубман, глава управы Татьяна Илек, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора