
В манеже «Чертаново» с 5 по 10 января прошел IX Международный турнир «Кубок Колыванова» среди футболистов 2007 года рождения. Об этом рассказали в футбольной академии.
Организатором состязаний выступила школа футбола «Чертаново». За главный приз сражались десять команд из России и Белоруссии. В их число также вошли местные воспитанники.
Решающие матчи состоялись во вторник, 10 января. В результате команда «Чертаново» проиграла «Спартаку» в матче за третье место со счетом 1:0. По итогам финального противостояния победителями «Кубка Колыванова» стали футболисты ЦСКА.
Отметим, что спортсмены из команды «Чертаново» Ярослав Фафонкин и Кауа Гарсия Сантос названы лучшим защитником и лучшим полузащитником турнира соответственно.
Фото: группа Академии «Чертаново» в социальной сети «ВКонтакте»