Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жительниц района с наступающим праздником

07/03/2017
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил представительниц прекрасной половины жителей района с наступающим Международным женским днем.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Хорошо, что такая прекрасная пора, как весна, начинается с праздника, посвященного вам – подругам, женам, матерям, бабушкам!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний, станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть в этот праздничный день ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков.

Хотел бы пожелать, чтобы в ваших домах всегда было уютно и тепло, а в семьях царило взаимопонимание. Желаю вам яркого солнца и весеннего настроения, веры в свои силы, добрых перемен в жизни и крепкого здоровья. Больше улыбайтесь, будьте всегда счастливыми, довольными, успешными, а главное – любимыми. Будьте счастливы!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора