Школьники района стали первыми среди юных гандболистов города

20/03/2017
Юные гандболисты района Чертаново Северное стали лучшими среди школьников города

Учащиеся школы №851 стали победителями завершающего этапа соревнований школьной спортивной лиги по гандболу среди команд юношей 2002-2003 годов рождения.

Мероприятие среди учащихся столичных школ состоялось на базе Московского дворца пионеров на Воробьевых горах.

Второе место заняла школа №879 района Чертаново Центральное, а третье – школа №967 района Медведково Северное.

В спортивных соревнованиях в общей сумме принимали участие более 1000 юных гандболистов из 105 школ Москвы.

Награждение победителей провел Чемпиона Мира по гандболу в составе сборной СССР Владимира Алексеевича Петрова.

Среди команды девушек финальный этап конкурса состоялся ранее. Здесь победителями стали учащиеся школы №89 имени Маресьева.