Новости

Александр Демин рассказал депутатам о деятельности управы в минувшем году

23/03/2017
Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин
Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин на прошедшем заседании Совета депутатов представил отчет о деятельности управы в минувшем году. Он рассказал о работе, которая проводилась по таким направлениям, как: благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, социальная помощь малообеспеченных слоев населения, организация летнего отдыха детей и предоставлении путевок в детские лагеря. Депутаты и жители положительно оценили работу, которая была проведена управой в 2016 году.

Также депутаты заслушали информацию руководителя ГКУ «Инженерная служба района Чертаново Северное» Владимира Куликова о работе учреждения в 2016 году.

На заседании был согласован сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал, а также утвердили график приема граждан на этот же период. Председатель комиссии по культуре и социальной политике Инна Трясунова отметила работу социально-досуговых учреждений района, которые запланировали для жителей множество интересных и разноплановых мероприятий.

На прошедшем заседании был рассмотрен вопрос об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов. Также был утвержден график проведения мониторинга ярмарки выходного дня. Она начнет свою работу в апреле.

Метки: , , ,

Выбор редактора