Новости

Елена Абрамова вручила премию Министерства образования РФ бывшему воспитаннику центра «На Сумском»

31/03/2017
Елена Абрамова вручила диплом министерства образования и науки РФ бывшему воспитаннику Тимуру Хамраеву
Елена Абрамова вручила диплом министерства образования и науки РФ бывшему воспитаннику Тимуру Хамраеву

Директор центра внешкольной работы «На Сумском», депутат муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова вручила диплом министерства образования и науки РФ бывшему воспитаннику Тимуру Хамраеву. Молодой человек стал лауреатом премии, которая выделяется на поддержку талантливой молодежи.

Тимур еще во время учебы в школе учился в центре в студии «Лаборатория моды и дизайна». По словам юноши, ему так понравилось придумывать и создавать одежду, что он решил стать модельером. Сегодня парень учится в вузе и мечтает о том, чтобы создать собственный бренд и надеется, что полученный грант поможет ему в этом.

Награждение Тимура проводилось в рамках защиты управленческого проекта «Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования Центра внешкольной работы «На Сумском».

Елена Абрамова рассказала о работе, которая проводится сегодня в учреждении, о том, чему могут сегодня научиться их юные воспитанники, а также поведала о целях и задачах на ближайшие годы, которые ставят перед собой работники. Тимур Хамраев, кстати, стал примером того, что дети, которые проводят в центре свое свободное время, могут впоследствии сделать свое увлечение престижной профессией.

Метки: , , , ,

Выбор редактора