Новости

Муниципальные депутаты положительно оценили работу, проведенную управой района в минувшем году

06/04/2017
Депутаты на заседании
Депутаты на заседании

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное положительно оценили работу, проведенную управой района в минувшем году. На последнем заседании глава управы района Чертаново Северное Александр Демин представил отчет о деятельности управы за прошедшие 12 месяцев.

По информации Демина, в 2016 году в районе были выполнены работы по благоустройству в 17 дворах, работы комплексного характера проведены еще в 6 дворах. Всего на эти цели в рамках основных программ было потрачено более 45 миллионов рублей.

Демин также рассказал о работе, которая проводилась по таким направлениям, как жилищно-коммунальное хозяйство, социальная помощь малообеспеченных слоев населения, организация летнего отдыха детей и предоставлении путевок в детские лагеря и другое.

В частности, депутат Владимир Лебедев поблагодарил руководство управы за человечный подход к жителям, к решению их насущных проблем. А депутат Светлана Гладышева назвала отчет полным, интересным и достаточно объемным.

«Мы услышали, что в прошлом году была проведена большая работа по различным направлениям. Хотелось бы пожелать не снижать темпа и сделать все, чтобы наш район стал лучшим по показателям не только в Южном округе, но и в Москве», — отметила Светлана Гладышева.

Метки: , , ,

Выбор редактора