
Владислав Лешкевич, известный как Влади, – участник популярной российской рэп-группы «Каста», приедет на съемки в район Чертаново Северное.
Певец опубликовал на своей личной странице «ВКонтакте» информацию о том, что уже сегодня, 21 апреля, в многоэтажных домах жилого комплекса района будут проходить съемки нового видео.
Он попросил отозваться жителей домов, опубликованных на фото:
«Кто живет в Чертаново в этих высотках? Завтра снимаем видео из вашего окна, 4-9 этажи. С нас билет на презентацию альбома», — написал Влади.
Отметим, что территории района часто снимают в российских сериалах и фильмах. Не так давно здесь снимали фильм Федора Бондарчука «Притяжение» и сериал «Закон каменных джунглей -2», третью часть которого продолжат снимать также на территории Северного Чертаново.
Фото: официальная страница группы
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ» ВЕРНЕТСЯ В ЧЕРТАНОВО
Метки: ZKД, Влади, Каста, клип, Москва, Притяжение, Чертаново Северное, ЮАО