Новости

Молодежь Москвы сразится в «Битве Легионов»

11/05/2017
Анонс мероприятия
Афиша мероприятия

Квест «Битва Легионов» проведут в Центре занятости молодежи 17 мая. Мероприятие приурочат ко дню рождения организации, которой исполняется ровно год.

Сообщается, что участников поделят на шесть легионов (Неустрашимый, Железный, Победоносный, Молниеносный, Стойкий, Стремительный) и проверят их смекалку, сообразительность и интеллектуальную подготовку.

«Для молодежи это отличный шанс приобрести навыки в поиске работы, подготовке самопрезентации и видеорезюме, а также получить новые знания и выиграть крутые призы от партнеров Центра занятости молодежи», — говорят организаторы.

По окончании квеста, все желающие могут пройти открытые собеседования с такими крупными работодателями столицы, как: 1С: Первый Бит, ООО «АШАН», ГУП «Московский метрополитен», АО «ИЛЬ ДЭ БОТЭ», PA Five Promotion.

Заявки для участия в квесте принимаются до 15 мая. Письмо с указанием ФИО, номера телефона и названием легиона, нужно отправлять на почту marketing@czmol.ru с пометкой «Хочу в легион».
Отметим, что параллельно с этим Центр занятости молодежи запустил конкурс на лучшее видеорезюме. Победители получат шанс выиграть планшет, самокат или билеты в театр.

Для участия достаточно записать информацию о своих профессиональных достижениях на видео и прислать ролик на почту event@czmol.ru до 15 мая с темой «Конкурс видеорезюме».

Метки: , , , ,

Выбор редактора