Новости

Депутат Владимир Лебедев поблагодарил школы за военно-патриотическую работу

02/06/2017
Владимир Лебедев с жителями района на митинге
Владимир Лебедев с жителями района на митинге

Муниципальный депутат Владимир Лебедев поблагодарил руководство школ района Чертаново Северное за работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, за деятельность по сохранению истории. Он отметил активное участие школьников в различных районных мероприятиях. Особенные слова благодарности относятся к детям, которые приняли участие в митинге, посвященном 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Дети пришли на мероприятие с фотографиями своих родственников, принимавших участие в войне, и поддержавших, таким образом, акцию «Бессмертный полк».

«В этом году на митинге было очень много детей. Впервые нам удалось собрать у памятника такое количество школьников. И это хорошо. Потому что День Победы — это праздник, вселяющий гордость за нашу родину и наших предков. В этот раз на митинге присутствовали активисты районного Совете ветеранов, участники Великой Отечественной войны Лазарь Иосифович Раппопорт, Борис Леонидович Гонин и Юлиан Павлович Павлов, за что им огромное спасибо», — отметил депутат.

Лебедев также считает, что сегодня необходимо вести военно-патриотическую работу не только со школьниками, но и со взрослым населением, учить их уважать нашу историю.

«Потому что сейчас у людей часто развиты немного иные ценности, не то, что было раньше», — пояснил депутат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора