Новости

Для детей в районе Чертаново Северное проводят «Нескучные каникулы»

13/06/2017
"Нескучные каникулы" в школе №1158
«Нескучные каникулы» в школе №1158

Квест «Верный маршрут», игра-викторина «Кто твой друг», посещение творческой мастерской «Фантазия», знакомство с основами тхэквондо, а также занятия в кружках «Очумелые ручки», «Занимательная информатика», игры в футбол и бадминтон. А еще интересные уроки живописи, чтения и многое другое ждет на этой неделе ребят в лицее №1158.

С начала лета здесь работает летняя межшкольная образовательная смена «Нескучные каникулы» для учащихся образовательных организаций района Чертаново Северное.

Как рассказала нашей газете директор лицея, депутат муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова, для детей в школе созданы все условия для полноценного и активного отдыха. Ведь именно лето – это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть удивительное рядом.

«В эти летние дни ребята будут не только играть, отдыхать и набираться сил. Их ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии», — отметила Киркова.

Добавим, что летняя смена «Нескучные каникулы» продлится до конца июня.

06-02_page_02 06-02_page_03 06-02_page_04 06-02_page_06 06-02_page_07

Метки: , , ,

Выбор редактора