Новости

Новая детская площадка появится в Сумском проезде

21/06/2017
Детская площадка в ЮАО
Детская площадка в ЮАО

Мероприятия по проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе Чертаново Северное, которые этим летом планируется провести за счет средств стимулирования управы, согласовали муниципальные депутаты на заседании Совета.

Так в районе Сумского проезда, д.25, корп.2, планируется произвести ремонт асфальтового покрытия, установить бордюры, ограждение новые лавочки и урны, обустроить пешеходные тротуары, отремонтировать контейнерную площадку. Также во дворе дома будет установлен новый игровой комплекс для детей, запланировано уложить на территории детской площадки синтетическое покрытие.

В районе улицы Чертановская, д.1В, к.1, будут проведены работы по ремонту асфальтового покрытия, обустройству пешеходных тротуаров. Также в этом районе планируется установить 80 антипарковочных столбиков.

Этим летом ремонтные работы по обновлению асфальтового покрытия также запланировано провести в районе Балаклавского проспекта, д.1, 3,5. Ремонт лестницы будет проведен в районе Сумского проезда, д. 31, корп. 1.

Ремонт пешеходного тротуара и лестницы проведут в районе ул. Кировоградская, д. 7. У дома 1 на Кировоградской улице планируются работы по обустройству пешеходного тротуара.

ЧС

Метки: , , ,

Выбор редактора