Новости

В День молодежи состоится кинопоказ фильма «Еще один год»

26/06/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова

В рамках празднования Дня молодежи культурный центр «Северное Чертаново» приглашает 27 июня жителей района на кинопоказ фильма «Еще один год», который был снят режиссером Оксаной Бычковой. Она известна тем, что несколько лет назад сняла фильм «Питер FM», который получил призы на различных кинофестивалях и понравился зрителям.

Фильм «Еще один год» — это история возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Кинопоказ пройдет при поддержке «Киноклуба Большой Москвы».

29 июня планируется проведение традиционного летнего «Арт-газона». Это мероприятия для жителей микрорайона, которые могут приходить сюда целыми семьями, здесь пройдут различные мастер-классы для детей и взрослых.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова положительно оценивает работу, которую проводит сегодня руководство культурного центра в плане развития учреждения, открытия новых кружков и секций, проведения новых и интересных мероприятий не только для жителей микрорайона, но и для москвичей.

«По приглашению руководства центра депутаты несколько раз принимали участие в различных мероприятиях, которые проводились здесь. Радует, что сегодня в работе используется современный подход, к сотрудничеству привлекаются специалисты высокого уровня», — отметила депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора