Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев поздравил выпускников с праздником

03/07/2017

Выпускной в школе №851
Выпускной в школе №851

Муниципальный депутат Назиржон Абдуганиев поздравил выпускников школы №851 с завершением учебы. Парламентарий пожелал им удачи во взрослой жизни.

«Меня радует, что наши выпускники неравнодушно смотрят в будущее, их волнуют успехи нашей страны, которой так нужны талантливые, энергичные молодые люди, которые умеют добиваться поставленных целей», — отметил Абдуганиев.

Депутат также предупредил уже бывших школьников о предстоящих непростых испытаниях и о важности выбора правильного профессионального пути.

«Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах сопутствовала только удача», — добавил он.

В этом году школу №851 закончили 4 золотых медалиста. Это Анна Короткова, Аминат Идрисова, Диана Есаян и Максим Константинов. Отметим, что Максим Константинов неоднократно на протяжении всех лет учебы защищал честь школы на интеллектуальных соревнования и конкурсах, принося заслуженные победы. Диана Есаян подтвердила звание лучшего знатока английского языка в школе, блестяще выдержав вступительный экзамен по английскому языку и получив направление в филиал Кембриджского университета в Ереване. Аминат Идрисова получила сто баллов на экзамене по русскому языку в этом году.

Метки: , , ,

Выбор редактора