Новости

Депутат Татьяна Киркова поделилась секретом семейной жизни

21/07/2017
Татьяну Киркову наградили за сохранение семейных ценностей
Татьяну Киркову наградили за сохранение семейных ценностей

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин передал директору лицея №1158, муниципальному депутату Татьяне Кирковой медаль «За любовь и верность» и грамоту, подписанную префектом Южного округа Алексеем Челышевым.

Почетных наград семья Кирковых была удостоена в рамках празднования Дня семьи, любви и верности за сохранение прочных семейных уз, преумножение семейных ценностей и традиций, верность друг другу и достойное воспитание сына.

«Я очень люблю всех членов своей семьи, но, наверное, больше всех – сына. Это человек, который за 40 лет никогда не сказал мне слова «нет» и я очень ценю это. Возможно, из-за плотного рабочего графика уделяю своей семье не так много времени, как хотелось, но уверена, что они понимают меня. Ну и поделюсь со всеми секретом нашей счастливой семейной жизни. Я за все эти годы ни разу не поссорилась с мужем, не повышала на него голос», — рассказала Татьяна Киркова.

Владимир Александрович и Татьяна Григорьевна живут вместе уже 44 года. Татьяна Киркова хорошо известна жителям района. В лицее она работает с 1986 года, а руководит им – с 1999 года. Это образовательное учреждение считается одним из лучших не только в районе, но и в Москве. В прошлом году лицей вошел в ТОП-100 лучших школ столицы.

Метки: , , ,

Выбор редактора