Команда «Чертаново» одержала победу над «Звездой-2005»

15/08/2017
Матч «Чертаново» - «Звезда-2005» завершился счетом 2:1
Матч «Чертаново» — «Звезда-2005» завершился счетом 2:1

Матч между женскими командами по футболу «Чертаново» и «Звезда-2005» прошел в минувшее воскресенье, 13 августа.

В прошлой игре против ЦСКА «чертановки» проиграли, в результате чего команда покинула тройку лидеров Чемпионата России среди женских футбольных клубов.

После поражения игроки «Чертаново» усиленно тренировались и уже в матче против лидера турнирной таблицы Кубка России разгромили соперника со счетом 2:1.

Первый тайм не отличался активностью ни с одной стороны. Только ближе к перерыву были забиты два гола. Первый мяч в ворота противника забила «чертановка» Маргарита Черномырдина.

Во втором тайме в «Звезде-2005» капитан команды Дарья Апанащенко была переведена в центр полузащиты, но девушки сине-белой команды не растерялись и крепко держали оборону. Кульминацией матча стал победный гол, который забила Алсу Абдуллина.

Сейчас «Чертаново» занимает четвертую позицию в турнирной таблице.