Новости

Клуб «Алгоритм» и «Судомодельная лаборатория» открыли набор детей

11/09/2017
Набор в студии ведется в в центре "На Сумском"
Набор в студии ведется в в центре «На Сумском»

Центр «На Сумском» объявил о наборе детей в клубы и студии разной направленности. Среди них есть и музыкальные, и этнографические, и технические кружки.

В центре внешкольной работы «На Сумском» появился новый коллектив. Клуб программирования «Алгоритм» научит детей от 13 до 18 лет основам разработки программного обеспечения, познакомит с устройством компьютеров и позволит развить аналитическое и абстрактное мышление.

Еще одним кружком технической направленности является «Судомодельная лаборатория», которая набирает детей от 8 до 18 лет для совместного изготовления различного рода моделей судов и парусников. В составе коллектива ребята смогут принимать участие в тематических соревнованиях и познакомятся с историей военно-морского флота.

Для желающих заниматься музыкальной деятельностью, а именно танцевать и петь на сцене, открыта запись в театральную студию «Маленькая страна». Набор ведется среди детей от 8 до 14 лет.

Научиться петь и танцевать традиционные композиции можно, записавшись в фольклорно-этнографическую студию «Коляда». Помимо творческих занятий, учащихся ожидают и лекции по истории костюма и народному творчеству. Записаться могут все желающие от 8 до 18 лет.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 312-76-06.
Занятия будут проходить по адресу: Сумской проезд, дом 6Б.
Электронная запись доступна на портале мэра и правительства Москвы в разделе «Услуги и сервисы».

Фото: ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»

Читайте также: Учащиеся студии центра «На Сумском» поехали в лагерь «Артек»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора