Новости

«Чертановка» Надежда Карпова вошла в состав команды «Валенсия»

21/09/2017
Футболистка клуба «Чертаново» Надежда Карпова стала членом испанской команды «Валенсия»
Футболистка клуба «Чертаново» Надежда Карпова стала членом испанской команды «Валенсия»

Футболистка клуба «Чертаново» Надежда Карпова стала членом испанской команды «Валенсия». Уже на этой неделе спортсменка отправляется в солнечную Испанию для продолжения своей спортивной карьеры.

Надежда стала членом футбольного клуба «Чертаново» еще в 2015 году. Там под руководством тренера Сергея Лаврентьева футболистка добилась немалых успехов. В чемпионате России прошлого года Надежда Карпова была признана лучшим бомбардиром (на ее счету было 8 мячей, забитых во вражеские ворота). Ее дебют состоялся в составе сборной России, где она успела отличиться четыре раза. А прошедшим летом Надежда выступила на Чемпионате Европы в числе российской команды.

Помимо спортивной карьеры, футболистка успела засветиться и на ТВ, и в журналах. Став заметной и узнаваемой личностью, она получила предложение от испанского клуба «Валенсия» стать их игроком, на что они получили положительный ответ. Полностью все формальности по переводу Надежды Карповой из клуба «Чертаново» были улажены только в среду, 20 сентября.

Фото: Футбольная школа Чертаново

Читайте также: «Чертановцы» выступят на соревнованиях в Милане и Генуе

Метки: , , , ,

Выбор редактора