Новости

Команда юношей по гандболу школы №851 выступит на Кубке департамента образования

28/09/2017
Гандболисты школы №851 сыграют на Кубке департамента образования
Гандболисты школы №851 сыграют на Кубке департамента образования

Команда юношей по гандболу образовательного учреждения №851 примет участие в Кубке департамента образования столицы, который пройдет на территории Московского дворца пионеров на Воробьевых горах 30 сентября.

В соревнованиях примут участие учащиеся 2000 и 2001 годов рождения. Мероприятие является плановым. Оно было утверждено Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы. Как сообщено на сайте учреждения, турнир пройдет как мини-соревнование и начнется с полуфинала. К участию допущены команды, которые лидировали в школьной спортивной лиге в 2016/2017 учебном году.

Каждая команда будет состоять из 14 человек, 5 из которых станут полевыми игроками, остальные будут на замене. Каждый тайм будет составлять 15 минут. Всего их будет два. Победителей соревнования наградят кубком и дипломом первой степени. А каждый член команды будет награжден медалью и грамотой.

На турнире будут присутствовать мастера спорта по гандболу и сотрудники Московской федерации гандбола.

Спортсмены школы №851 являются неоднократными победителями различных турниров. Например, в этом году гандболисты стали победителями соревнований школьной спортивной лиги, опередив команду школы №879.

Метки: , , , ,

Выбор редактора