Новости

Депутат Алексей Лукоянов оценил работы по благоустройству двора на Кировоградской улице

24/10/2017
Работы по благоустройству около дома №10 на Кировоградской улице были оценены местным депутатом
Работы по благоустройству около дома №10 на Кировоградской улице были оценены местным депутатом

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов оценил работы по комплексному благоустройству двора, расположенного в районе дома 10, корпус 1 и 2 на Кировоградской улице.

Напомним, на протяжении лета здесь проводились работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, замене детского городка. Старые турникеты, горки и качели были установлены во дворе дома еще в далеких семидесятых годах и с тех пор ни разу не обновлялись. Жители дома не один год обращались к руководству управы района, муниципальным депутатам с просьбой провести работы по благоустройству детской площадки. И в этом году средства удалось найти.

Сегодня большой красивый и современный детский комплекс стал настоящим украшением двора. Он востребован жителями, дети каждый день приходят сюда, чтобы покачаться на качелях, скатиться с различных горок.

«Раньше из-за отсутствия нормальной детской площадки жители близлежащих домов вынуждены были ходить с детьми в соседние дворы. Теперь же здесь установили отличный детский комплекс. Он очень необычный, в нем хорошо выдержана тема космоса. Думаю, мальчишкам и девчонкам интересно здесь играть, представлять себя космонавтами!», — отметил депутат Алексей Лукоянов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора