Новости

Выставка «Города российской провинции» открылась в «Галерее Чертаново»

30/10/2017
Новая выставка открылась в «Галерее Чертаново»
Новая выставка открылась в «Галерее Чертаново»

Экспозиция картин о российской провинции открылась в Выставочном зале «Галерея Чертаново» в субботу, 28 октября.

Вернисаж состоялся в тот же день. Гостями стали жители района Чертаново Северное, участники выставки в лице педагогов различных образовательных учреждений, как высших, так и средних, членов союза художников и поэтов-художников. Они представили публике работы, которые помогут жителям столицы прочувствовать всю атмосферу российской провинции, ведь стены «Галереи Чертаново» украшены образами городов России.

В выставочном зале представлены работы 12 представителей московского союза художников. Куратором выставки является руководитель «Галереи Чертаново» Наталья Волкова, которая сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Северное», что уже в этот понедельник, 30 октября, на экскурсию в Выставочный зал пришли учащиеся районной школы.

«Галерея Чертаново» открыта для посещения каждый день с 10 утра до 7 вечера с перерывом в час с 13:30. Насладиться экспозицией могут все желающие. Ведь «тематика и содержание выставки приемлема для семейного просмотра по морально-этическим критериям», — отметила Наталья Волкова. И так можно сказать обо всех выставках, организуемых «Центром культуры и спорта».

Фото: предоставила Наталья Волкова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора