Новости

Депутат Алексей Лукоянов: Каждый год принимаю участие в Дне народного единства

08/11/2017
Активисты района посетили концерт в "Лужниках"
Активисты района посетили концерт в «Лужниках»

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное во главе с руководителем Ольгой Смирновой, муниципальные депутаты Алексей Лукоянов и Александр Тозик приняли участие в митинг-концерте «Россия объединяет», который прошел в День народного единства на столичном стадионе «Лужники».

«Меня радует, что в День народного единства проводятся такие большие мероприятия. Каждый год принимаю в них участие. Думаю, что и участники концерта, и все многочисленные зрители — это люди, которые чтят и уважают историю Российского государства, те, кто неравнодушен к будущему нашей страны и готов активно участвовать в развитии гражданского общества», — отметил Алексей Лукоянов.

Алексей Лукоянов также рассказал нашему изданию, что выступления общественных и политических деятелей на празднике чередовались с номерами известных российских исполнителей. Кроме концертной программы для зрителей было подготовлено много спортивных и развлекательных мероприятий. Здесь можно было сдать нормы ГТО, поиграть в мини-гольф, ручной футбол или настольный теннис. А некоторые виды спорта даже были представлены в шуточных вариантах. Участников праздника приглашали сыграть в футбольный бильярд, гигантский баскетбол и даже в веселый хоккей.

238222148_21482 223032146_1162251

Фото: предоставила Ольга Смирнова

Метки: , , ,

Выбор редактора