Новости

Танго, фокстрот, ча-ча-ча и другие танцы были исполнены на отчетном концерте студии «Лотос»

15/12/2017
Студия "Лотос" провела отчетный концерт
Студия «Лотос» провела отчетный концерт

Отчетный концерт студии спортивных бальных танцев «Лотос» прошел в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в четверг, 14 декабря.

Как сообщалось в нашем издании ранее, это было первое отчетное выступление коллектива районного учреждения. Это связано с тем, что в последнее время подобные мероприятия стали более ожидаемыми для жителей Чертанова Северного.

По словам PR-менеджера МКЦ «Северное Чертаново» Юлии Филипповой, концерт прошел очень хорошо, зал был заполнен зрителями. Выступили перед публикой все участники коллектива: от самых маленьких – групп 1-2-ого годов обучения – до уже сложившихся профессиональных пар. Зрители смогли насладиться исполнением таких хореографических композиций, как самба, ча-ча-ча, фокстрот, румба, полька, латина микс, танго, джайв, «Кот Базилио» и несколько разновидностей вальсов. Самые маленькие станцевали композицию «Я рисую солнце» и польку.

Как отметила Юлия, на концерте присутствовали видеоператоры, которые запечатлели первый отчетный концерт студии «Лотос». В течение месяца видео появится на страницах в социальных сетях МКЦ «Северное Чертаново».

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора