Новости

Депутаты рассмотрели более 20 вопросов на прошедшем заседании Совета

25/12/2017
Прошло заседание Совета депутатов
Прошло заседание Совета депутатов

Более 20 вопросов рассмотрели депутаты на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. В работе заседания приняли участие депутат Мосгордумы Сергей Зверев, заместитель главы управы района Чертаново Северное по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков. В начале заседания Сергей Зверев вручил депутатам благодарственные письма Московского городского отделения партии «Единая Россия» и пожелал успехов в работе.

На прошедшем заседании Совета депутаты познакомились с результатами публичных слушаний по проекту решения Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», обсудили вопрос установки ограждающего устройства по адресу: ул. Кировоградская, д. 4, корп.1. Они утвердили положения о комиссиях Совета депутатов, регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы.

На прошедшем заседании также был рассмотрен проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Речь пошла о двух адресах: Сумской проезд, вл. 5 и Сумская улица, вл. 2/12. Депутаты также изучили проект изменения схемы размещения сезонных кафе на территории муниципального округа.

На заседании Совета были заслушаны вопросы о проекте схемы внешнего газоснабжения Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и генеральной схемы газоснабжения Москвы на период до 2030 года. Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию района в 2018 году. Они также согласовали ежеквартальный план управы района по досуговой и физкультурно-оздоровительной работе с населением на I квартал 2018 года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора