Новости

Театральные постановки, выступления артистов и другие мероприятия ждут гостей «Царицыно» в новогодние праздники

29/12/2017
В "Царицыно" стартует праздничная программа
В «Царицыно» стартует праздничная программа

Праздничная программа к Новому году стартует на территории музея-заповедника «Царицыно» в эту субботу, 30 декабря.

О том, что ожидает гостей «Царицыно» в период с 30 декабря по 3 января, сообщено на официальном сайте мероприятия. Согласно опубликованной информации, в первый день состоится торжественное открытие праздничной программы в 15:00. Каждый день жители ЮАО и гости столицы смогут наслаждаться выступлениями российских музыкальных исполнителей (Лена Терлеева, Кристина Орбакайте, Джиган, Нюша, Александр Буйнов, Родион Газманов и другие). Кроме того, горожане станут свидетелями различных театральных постановок, спектаклей, смогут сфотографироваться с 30-метровой «хрустальной» елкой, увидеть световые инсталляции, а также закупиться праздничными сувенирами и атрибутами. 31 декабря новогодняя программа начинается в 17:00. Ознакомиться с расписанием остальных дней можно по ссылке.

Помимо этого, на территории Южного округа для посещения открыта площадка фестиваля «Путешествие в Рождество», которая расположена в районе Чертаново Северное, улица Кировоградская, дом 14. С 22 декабря по 14 января там показывают театральные постановки, спектакли, проводят творческие мастер-классы, интерактивные программы, а также квесты. Например, сегодня, 29 декабря, гостей фестивальной площадки ожидают спектакль «Новогодняя дискотека у Снежной королевы», интерактивная программа «Новогодние чудеса», Тесла-шоу, научные опыты, знакомство с производством льда и снега. А уже завтра, 30 декабря, стартует праздничная программа «Морозко», на которой  будут представлены новые тематические мастер-классы и спектакли, с расписанием которых можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

Жители ЮАО и гости Москвы смогут посетить площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской улице, которая открылась 22 декабря, вплоть по 14 января. В течение всего периода работы там будут представлены 5 периодически повторяющихся праздничных программ, темой которых стали известные новогодние сказки. Кстати, желающие поделиться своими снимками с «Путешествия в Рождество» на Кировоградской, могут это сделать, загрузив фота в альбом по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора