Новости

«Фестиваль прошел на отлично»: такую оценку дали местные жители «Путешествию в Рождество»

16/01/2018
Фото с районной площадки фестиваля "Путешествие в Рождество"
Фото с районной площадки фестиваля «Путешествие в Рождество»

«Фестиваль «Путешествие в Рождество». Оценка москвичей»: на портале «Активный гражданин» стартовало новое голосование во вторник, 16 января. Об этом сообщает пресс-служба проекта на своей странице во Вконтакте.

Жители Чертанова Северного уже успели принять участие в новом голосовании, на котором решается вопрос оценки фестиваля «Путешествие в Рождество». На портале всем «активным гражданам» задается вопрос: «Вам понравилось, как прошел фестиваль «Путешествие в Рождество»?» Согласно первоначальным данным голосования, около 51% районных респондентов остались довольными проведением мероприятия. Они выбрали ответ: «Да, фестиваль прошел на отлично». И всего 8,333 % чертановцев поставили мероприятию оценку «четыре». К сожалению, многие, чуть более 33% проголосовавших, не успели побывать ни на одной из площадок фестиваля.

Как известно, в районе Чертаново Северное действовала одна из площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». С 22 декабря по 14 января она работала на улице Кировоградская, дом 14. О том, как это было, всегда можно прочитать на сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Читайте также: «Путешествие в Рождество»: площадку на Кировоградской посетили более 80 тысяч человек

Метки: , , ,

Выбор редактора