Новости

Спортсмены центра «На Сумском» заняли 3 место в полуфинале городского турнира по настольному теннису

25/01/2018
На полуфинале Первенства Москвы по настольному теннису

Команда центра внешкольной работы «На Сумском» выступила в полуфинале городского турнира по настольному теннису 23 января, где заняла третье место.

Согласно опубликованной на странице учреждения в социальной сети ВКонтакте информации, на прошедших соревнованиях спортсмены боролись за место в четверке лучших школ столицы, чтобы обеспечить себе выход в финал. Для этого им необходимо было занять первое или второе места в своей подгруппе. Сборная команда ЦВР «На Сумском» успешно завершила противостояния с тремя школами. По окончании полуфинала на счету ребят было 8 баллов из 10, однако этого было недостаточно для первых двух мест. Спортсмены районного учреждения заняли третье место, не добрав одного очка.

Как отмечалось в нашем издании ранее, в ¼ финала Первенства Москвы по настольному теннису приняли участие команды из 70 школ столицы, это около 560 юных спортсменов.