Новости

Юные танцоры ансамбля «Весенний каприз» побывали на балу

31/01/2018
Ансамбль "Весенний каприз" выступил на балу в колледже "Царицыно"
Ансамбль «Весенний каприз» выступил на балу в колледже «Царицыно»

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» выступил на балу в колледже «Царицыно» в этот понедельник, 29 января.

— Старшая группа приняла участие в Зимнем бале в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Организатором выступила студия исторического танца «Avec plaisir», — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» руководитель ансамбля Елена Захарова. По ее словам, танцоры были не просто гостями бала, но и сами представили собравшимся номер «Вальс».

— Мои девочки в восторге. Они впервые посетили взрослый бал. Я очень рада, что они увидели, зачем мы изучаем исторические бальные танцы и этикет. На балу девочки применили свои умения, — рассказала Елена Захарова.

Юные танцовщицы также увидели, как знакомятся на балах, в какой манере ведется общение, и узнали, для чего они проводятся.

— Главное, они нашли себе много новых друзей! – добавила Елена.

Для участников хореографического коллектива центра досуга и спорта «Энергия.RU» не только понедельник выдался полным интересных событий, но и день накануне. В воскресенье, 28 января, ансамбль «Весенний каприз» выступил на празднике в парке развлечений местного торгового комплекса. Там проходил ежегодный турнир по боулингу «КОСМИК-BABY 2018». Кроме танцоров ЦДиС, в мероприятии приняли участие и вокалисты студии «Джем».

Ансамбль "Весенний каприз" на турнире «КОСМИК-BABY 2018»
Ансамбль «Весенний каприз» на турнире «КОСМИК-BABY 2018»

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Юные спортсмены посоревновались в эстафетах на коньках

Метки: , , , , ,

Выбор редактора