Новости

Депутаты проверили результаты капитального ремонта в двух домах района

06/02/2018
Депутаты проверили результаты капитального ремонта в двух домах района
Депутаты проверили результаты капитального ремонта в двух домах района

В минувшие выходные, 3 и 4 февраля, в доме по адресу: Сумской проезд, д. 23, корп. 1, были проведены работы с собственниками квартир для определения доступа к общим коммуникациям. В рамках капремонта здесь запланировано проведение работ по замене стояков горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации в квартирах.

Добавим, что в этом доме, а также в доме 25, корп. 1 в Сумском проезде уже завершена часть работ, которая проводилась здесь в рамках капремонта. Недавно муниципальные депутаты, члены партии «Единая Россия» Алексей Лукоянов и Татьяна Киркова приняли участие в приемке работ на этих объектах.

— Мы вместе с представителями Фонда капремонта, контролирующих организаций, управы района, подрядчиками проверили результаты работ, которые проводились здесь на протяжении нескольких месяцев и были завершены в январе этого года. Мы спустились в подвал, зашли на чердак. Также проверили результаты работ по ремонту кровли крыши дома. Подрядчику были высказаны незначительные замечания по результатам проверки. Все они будут устранены в ближайшие дни, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат положительно оценил и современную систему очистки, которая была установлена на новом мусоропроводе в доме 23, корп. 1 в Сумском проезде.

— На мой взгляд, устройство для очистки внутренней части мусоропровода должны оценить жители дома. Это поможет качественно проводить его санитарную обработку, — отметил Лукоянов.

Метки: , , ,

Выбор редактора