Новости

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков отчитался о работе, проделанной в минувшем году

15/02/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков рассказал о деятельности органов местного самоуправления в 2017 году. Он выступил с отчетом на прошедшем вчера, 14 февраля, заседании Совета депутатов.

Он рассказал, что в прошлом году бюджет был исполнен на 104% по доходам и на 96% по расходам. Было проведено 4 открытых конкурса, 4 запроса котировок, 2 аукциона в электронной форме, произведено 35 закупок малого объема. В прошлом году в аппарат Совета депутатов поступило 56 обращений граждан, 62 — от организаций и учреждений, на «горячую линию» — 3 обращения. Было подготовлено 170 инициативных писем.

В годовом отчете глава муниципального округа также рассказал о работе, которая была проведена комиссиями Совета депутатов, рассказал о деятельности ярмарки выходного дня, о результатах ее мониторинга, об озеленении района, работе депутатов по проверке домов после капремонта.

Всего на прошедшем заседании было рассмотрено около 10 вопросов. В их числе — установка ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома, который расположен по адресу: Сумская улица, дом 12/17. Также на встрече обсудили кандидатуры для награждения почетной грамотой муниципального округа, принятие плана работы депутатов в марте и др.

Метки: , , ,

Выбор редактора