Новости

Мероприятие, посвященное 100-летию Красной армии, состоится в библиотеке №151

21/02/2018
Мероприятие ко Дню защитника Отечества состоится в библиотеке №151
Мероприятие ко Дню защитника Отечества состоится в библиотеке №151

Мероприятие ко Дню защитника Отечества пройдет в районной библиотеке №151 в этот четверг, 22 февраля. Об этом нашему изданию сообщила заведующая отделением Светлана Фадеева.

— Начнется мероприятие с показа презентации и рассказа о создании Красной армии, после чего мы проведем традиционный обзор тематической литературы. Затем торжественную часть организуют ветераны нашего района, на котором Алексей Бондаренко и Анатолий Поляков произнесут слова поздравления. Вход на мероприятие свободный, желающие смогут прочитать стихотворения на тему праздника или поздравить ветеранов, — поделилась Светлана Витальевна.

Напомним, что Анатолий Поляков возглавляет первичное отделение №4 Совета ветеранов Чертанова Северного, а Алексей Бондаренко является председателем районного Совета ветеранов.

— А утром того же дня к нам в гости придут воспитанники детского сада, для которых мы проведем показ мультфильмов студии Татармультфильм. Также наш сотрудник, переодетый в военную форму, расскажет ребятам о Дне защитника Отчества, — добавила Светлана Фадеева.

Фото: Библиотека №151

Читайте также: Читатели библиотеки №151 приняли участие в акции «Книга в подарок»

Метки: , , ,

Выбор редактора