Новости

Депутаты поздравили с предстоящим Днем защитника Отечества сторонников партии

21/02/2018
Сторонники партии "Единая Россия"
Сторонники партии «Единая Россия»

Муниципальные депутаты Евгения Ильина и Александр Тозик приняли участие в расширенном заседании координационного совета сторонников партии «Единая Россия» района Чертаново Северное. Встреча состоялась в минувший понедельник, 19 февраля.

По информации руководителя местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольги Смирновой, на сегодняшний день в состав совета входят активисты различных районных общественных организаций. Это и представители общества инвалидов, организации «Чернобыль-Защита», инвалидов по зрению, жители блокадного Ленинграда, активисты районного Совета ветеранов, а также представители общественности района Чертаново Северное. Председатель совета сторонников — депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, член партии «Единая Россия» Александр Тозик.

— Мы не реже двух раз в месяц собираем сторонников, обсуждаем насущные проблемы граждан льготных категорий, решаем их в силу своей компетенции. На таких встречах обсуждаются и выдаются рекомендации сторонникам партии для вступления в ряды членов партии «Единая Россия», — рассказал нашей газете А. Тозик.

Сегодня работа сторонников активно освещается в СМИ, публикуются статьи в районных газетах, были изданы буклеты о ветеранах района, оказывается помощь в благоустройстве помещений, занимаемых общественными организациями.

Добавим, что встреча проводилась в канун Дня защитника Отечества. Ольга Смирнова и муниципальные депутаты поздравили активистов совета с наступающим праздником и передали им поздравительные праздничные открытки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора