Команда «Чертаново»-2009 стала серебряным призером турнира «Ворошиловские стрелки»

26/02/2018
Футболисты "Чертаново" 2009 года рождения
Футболисты «Чертаново» 2009 года рождения

Команда «Чертаново» 2009 года рождения стала вице-чемпионом турнира «Ворошиловские стрелки», который проходил в манежах «Локомотива» 22-23 февраля. Информация об этом появилась на официальном сайте футбольной школы «Чертаново».

Напомним, что команда сине-белых выступала в группе «Подводники». По итогам первого круга «чертановцы» стали лидерами в своей группе. На втором круге команда «Чертаново» сыграла против вологодского «Олимпа» и «Локомотива-Перово»: обе игры завершились победой сине-белых.

Ребята не потеряли ни одного очка и с уверенностью вышли в финал, где им предстояло встретиться с московским «Спартаком». По итогам турнира команда «Чертаново» заняла второе место, уступив футболистам «Спартака».

Помимо этого, звания «лучшего вратаря» соревнований был удостоен «чертановец» Максим Козлов, а одним из лучших тренеров признан наставник сине-белых Алексей Романенков.