Новости

Два дома в районе полностью отремонтировали в 2017 году по программе капремонта

26/02/2018
Два многоквартирных дома в районе Чертаново Северное были полностью отремонтированы по программе капремонта
Два многоквартирных дома в районе Чертаново Северное были полностью отремонтированы по программе капремонта

Два многоквартирных дома в районе Чертаново Северное были полностью отремонтированы по программе капремонта в минувшем году. Об этом рассказал на последнем заседании Совета депутатов глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, подводя итоги работы муниципалитета за 2017 год. По информации Абрамова-Бубненкова, работы проводились по адресам: ул. Кировоградская, д. 6, корп. 1 и Сумской проезд, д. 13, корп. 1. Здесь депутаты в составе комиссий осуществляли открытие и закрытие работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов.

Также в минувшем году в рамках капремонта были заменены старые лифты на новые в 5 многоквартирных домах. Работы по ремонту кровли проводились в двух домах, которые расположены по адресам: ул. Чертановская, д. 18 и Сумской проезд, д. 23, корп. 1.

В своем докладе глава округа также отметил, что в 2017 году в районе проводились работы по ремонту внутридомовых инженерных систем ХВС и ГВС (разводящие магистрали), ремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализация) в двух многоквартирных домах по адресам: Сумской проезд, д. 3, корп. 1 и ул. Сумская, д. 6, корп. 3.

ЧСкапремонт

Метки: , , ,

Выбор редактора