Новости

В Московском центре боевых искусств пройдет Международный турнир по рукопашному бою

01/03/2018
Соревнования по рукопашному бою пройдут в МЦБИ
Соревнования по рукопашному бою пройдут в МЦБИ

Международный турнир по рукопашному бою состоится в Московском центре боевых искусств в пятницу, 2 марта. Об этом газете «На Варшавке. Чертаново Северное» сообщила представитель пресс-службы префектуры Южного округа Ирина Кузнецова.

Согласно полученной информации, предстоящие соревнования станут первыми в Москве. Международный турнир на кубок Дмитрия Донского по рукопашному бою соберет участников из разных стран: сильнейших спортсменов в данном виде спорта из России, чемпионов Европы и Мира, а также победителей различных международных соревнований – представителей сборных регионов России и других государств.

Поединки стартуют в 11:00. В 19:00 начнутся финальные встречи, после которых последуют спортивно-концертная программа, награждение победителей и призеров и закрытие турнира. Как отмечает Ирина Кузнецова, в финальной части перед собравшимися выступит отряд специального назначения Федеральной службы исполнения наказания «Факел», состоящий из участников спецопераций и ветеранов горячих точек.

Адрес проведения: Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора