Новости

Депутат Александр Тозик: Это люди, которые любят жизнь и умеют ее ценить

02/03/2018
Депутат Александр Тозик активно сотрудничает с районным обществом инвалидов
Депутат Александр Тозик активно сотрудничает с районным обществом инвалидов

Муниципальный депутат Александр Тозик не первый год активно сотрудничает с районным обществом инвалидов, оказывает необходимую помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

— Всегда с радостью прихожу сюда на встречи. Это люди, которые любят жизнь и умеют ее ценить, радоваться, несмотря на проблемы со здоровьем. Мне нравится, что они полны оптимизма, увлекаются творчеством, имеют множество талантов и интересных хобби. Учусь у них радоваться жизни, — признался нашей газете Александр Тозик.

В декабре прошлого года, в рамках Международной декады инвалидов, Александр Тозик подарил обществу современный телевизор. Руководитель местного отделения Лидия Бойцова не только поблагодарила депутата за помощь и поддержку, но и отметила, что теперь благодаря этому подарку у людей появилась возможность просматривать в офисе своей организации цифровые фотографии в большом формате, которые были сделаны на различных праздничных встречах.

Также в конце февраля Александр Тозик вместе с коллегой по депутатскому корпусу Евгенией Ильиной и руководителем местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольгой Смирновой поздравил ветеранов общества инвалидов с такими важными праздниками, как 100-летие со дня создания Рабоче-крестьянской Красной армии и 75-летием Сталинградской битвы. Так что к архиву фотографий общества инвалидов теперь добавятся и памятные снимки, сделанные на этом празднике.

Метки: , , ,

Выбор редактора