
Семьи Чертанова Северного успешно выступили на окружном этапе соревнований «Весенние забавы», которые являются частью Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Состязания прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе на Дорожной, 44 в минувшее воскресенье, 4 марта.
Как отмечено на странице центра досуга и спорта «Энергия.RU» во ВКонтакте, честь района защищали две семьи: Алехины и Макаровы. По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Чертанова Северного завоевала серебряную награду.
Семья Алехиных выступила в группе 9-10 лет, где заняла третье место. Капитаном команды стала Александра Алехина. А семья Макаровых во главе с Михаилом Макаровым в возрастной категории 11-12 лет стала второй.
— Это регулярные состязания, которые проходят в Южном округе. В коллективах нашего центра занимаются воспитанники, чьи семьи являются постоянными участниками подобных соревнований. В этот раз защищать честь района вызвались именно эти две семьи, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» специалист по связям с общественностью ЦДиС «Энергия.RU» Марина Сухарева.
В состязаниях приняли участие родители с детьми от 4-х до 12 лет. Задания были на ловкость, выносливость и умение преодолевать препятствия. Победители окружного этапа будут представлять ЮАО на городском этапе 26 марта.
Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»
Читайте также: Житель Чертанова Северного завоевал серебро на Первенстве города Лыткарино по лыжным гонкам
Метки: #Чертаново Северное, весенние забавы, семьи, серебро, спорт, ЮАО