Новости

Евгения Ильина поблагодарила организаторов фестиваля «В гостях у сказки»

29/03/2018
Фестиваль «В гостях у Сказки» прошел в районе
Фестиваль «В гостях у Сказки» прошел в районе

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, член партии «Единая Россия» Евгения Ильина поблагодарила организаторов фестиваля театрального творчества «В гостях у Сказки».

«Посчастливилось побывать по приглашению руководства центра досуга и спорта «Энергия.RU» на фестивале. Очень понравился конкурс, его юные и талантливые участники. Уверена, что не только я, как председатель жюри, но и зрители получили удовольствие от различных постановок. Мне даже трудно назвать, кто понравился из детей больше – все были большие молодцы! Видно, что была проведена большая работа педагогами по подготовке театральных номеров, очень красивые декорации», — рассказала нашему изданию Евгения Ильина.

Она поблагодарила руководство центра «Энергия. ру» за профессиональный подход к организации мероприятия. Депутат также выразила благодарность партнерам конкурса, руководителям творческих коллективов, родителям за помощь в проведении фестиваля.

Добавим, что фестиваль проводится в районе уже шестой раз. В этом году в нем приняло участие более 100 юных артистов в возрасте от 4 до 18 лет. Мероприятие прошло в зале Московского культурного центра «Северное Чертаново».

Метки: , , ,

Выбор редактора