Новости

Игра «Чертаново» — «Долгопрудный» прошла на «Арене Чертаново»

04/04/2018
На матче «Чертаново» - «Долгопрудный»
На матче «Чертаново» — «Долгопрудный»

Второй матч, перенесенный с осени, команды «Чертаново» против «Долгопрудного» прошел на домашней арене сине-белых во вторник, 3 апреля.

Состоявшаяся игра стала 16-м туром в зоне «Запад». Как отмечалось в нашем издании ранее, «чертановцы» перенесли два матча Первенства на весну, так как многих членов команды вызвали в сборные РФ. Первое противостояние прошло 30 марта против «Локомотива-Казанки» — первого, на тот момент, преследователя сине-белых. Матч завершился победой «Чертаново» и закреплением команды на лидерской позиции.

Вторая игра против «Долгопрудного» выдалась весьма напряженной. Несмотря на активное наступление в начале противостояния со стороны «чертановцев», ни Антону Зиньковскому, ни Владу Сарвели, ни Максиму Глушенкову так и не удалось забить мячи в ворота противника. Кроме того, в течение первого тайма возникало пару ситуаций, когда футболисты из Долгопрудного бомбардировали ворота сине-белых дальними ударами. Однако попытки не увенчались успехом.

Самый сложный эпизод всего матча выдался на второй тайм, когда соперник Алексей Рогов исполнил сильный удар, но чертановский вратарь Иван Ломаев успел вовремя зафиксировать мяч в своих руках.

На 75-й минуте «чертановцы» создали очень хороший голевой момент, но удар пришелся в сетку с внешней стороны. Уже на последних секундах игры еще одну попытку забить гол в ворота долгопрудненцев сделал Антон Зиньковский, и ему почти удалось, но мяч пролетел мимо дальнего угла. В результате матч завершился ничьей.

Теперь все команды-участники турнира в зоне «Запад» провели одинаковое количество игр. Сине-белые по-прежнему на первом месте, они опережают второе место – команду «Текстильщик» — на 6 очков. Следующее противостояние «Чертаново» состоится против «Велеса».

Видеообзор матча «Чертаново» — «Долгопрудный» можно посмотреть на канале «Чертаново» на YouTube.

Источник: ФК «ЧЕРТАНОВО»

Читайте также: Матч «Чертаново» — «Локомотив-Казанка» завершился счетом 2:0

Метки: , , , ,

Выбор редактора