Новости

Реферат Алины Шепеловой получил сразу две награды на конкурсе «Мир на рубеже веков»

24/04/2018
Участники конкурса рефератов
Участники конкурса рефератов

Работа Алины Шепелевой стала лучшей на конкурсе рефератов на английском языке «Мир на рубеже веков», который прошел в «Галерее Чертаново» в минувший понедельник, 23 апреля.

Ежегодное мероприятие, проводимое в клубном формировании «English for children», которое действует в филиале №1 «Центра культуры и спорта», состоялось в седьмой раз. Тематикой конкурса стал «Мир на рубеже веков».

-Дети выбирают разнообразные темы: рассматриваются история, достопримечательности, культура, традиции, религия, выдающиеся деятели, образование и известные высшие учебные заведения англоязычных стран (Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Америки). А оцениваются работы в двух номинациях: «знание английского языка» и «ораторское искусство», — рассказала нашему изданию руководитель клубного формирования «English for children» Инна Клименко.

Знания конкурсантов оценивали Инна Валерьевна, администратор Татьяна Родина и художественный руководитель Анна Абрамова «Центра культуры и спорта».

По итогам интеллектуального соревнования первое место заняла Алина Шепелева, второе – Полина Петрова, а третье – Ксения Клименко. В конкурсе была еще одна номинация – «приз зрительских симпатий», в которой лучшими стали Алина Шепелева и Дамир Халеков.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Портреты деятелей, прославивших русскую словесность, выставили в чертановском Выставочном зале

Метки: , , ,

Выбор редактора