Новости

Хореографические композиции под песни военных лет подарил жителям ансамбль «Фуэте»

08/05/2018
Танцевальный концерт
Танцевальный концерт

Хореографический ансамбль «Фуэте» поздравил жителей с праздником на концерте «Чтобы помнили…», который прошел в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в понедельник, 7 мая.

— Концерт прошел очень хорошо, другого и не стоило ожидать от ансамбля «Фуэте». Очень много номеров были посвящены Великой Отечественной войне: например, был танец под всем известную песню «Катюша», дети были в тематических костюмах (военного времени). Все всем очень понравилось, особенно пожилым людям, которые и стали основной аудиторией на концерте. После мероприятия они подходили к Татьяне Михайловой и Елене Чагиной, руководителям, и выражали благодарность за такой замечательный концерт – некоторые номера были настолько чувственные, почти до слез, — поделилась PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

По окончании всего мероприятия у тренеров и детей взяли интервью. Как отметила Юлия Филиппова, было интересно узнать, почему ансамбль решил провести такой концерт.

— Как оказалось, руководители проводили беседы с учениками о Великой Отечественной войне: даже маленькие дети прониклись этой темой и погрузились в нее. Мы убедились, что и они понимают, насколько важно помнить и отдавать дань уважения тем, кто воевал, — отметила PR-менеджер.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора