Новости

Депутаты поздравили ветеранов района с Днем Победы

10/05/2018
Алексей Лукоянов с ветераном
Алексей Лукоянов с ветераном

Муниципальные депутаты, члены партии «Единая Россия» Алексей Лукоянов, Александр Тозик, Евгения Ильина лично поздравили участников и ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Они приехали к ветеранам в гости, поблагодарили их за Великую Победу, передали памятные подарки.

— В День Победы вместе с ребятами из Молодежной палаты района поздравили самых главных героев праздника — наших дорогих ветеранов. Среди них есть и члены партии «Единая Россия», для которых местное отделение партии подготовило особые подарки. Удивительно, но факт — наши дорогие ветераны, не смотря на свой возраст, ведут активную патриотическую работу в школах, организовывают свой досуг и даже разбираются с современными гаджетами, — рассказал нашей газете Алексей Лукоянов.

В рамках празднования 73-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в районе также прошло несколько мероприятий, где муниципальные депутаты смогли поздравить ветеранов войны с 9 мая.

Например, 9 мая на празднике двора в районе Варшавского шоссе, д. 116 поздравления с праздником прозвучали для участника войны, жителя района Юлия Павловича Павлова. Подарок ветерану передали муниципальный депутат Александр Тозик и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова.

ЧС новость 1 10.05.18

Метки: , , ,

Выбор редактора