Новости

Творческий коллектив «Центра культуры и спорта» выступил 9 мая в «Печатниках»

10/05/2018
На концерте в "Печатниках"
На концерте в «Печатниках»

Ведущий творческий коллектив города Москвы, вокальная студия «Мелодия» приняла участие в праздничном мероприятии в парке «Печатники» 9 мая.

В этот день вокальные коллективы «Центра культуры и спорта», а также его сотрудники поздравляли горожан с праздником Победы. Так, студия «Мелодия» под руководством Веры Арсеньевой выступила в «Печатниках».

— Я сама в первый раз была в этом парке. Там было очень уютно и тепло. Публика хорошо принимала всех артистов, выступающих на сцене. Наш коллектив приняли на «ура», что очень радует, — поделилась директор «ЦКиС» Анна Никифорова. – Исполняли песни по тематике: «Огромное небо», «Вечер на рейде», «Это просто война», «Вальс фронтовой медсестры», «Поклонимся великим тем годам» и другие, всем известные композиции.

Коллективы и сотрудники Центра каждый год участвуют в городских мероприятиях, в том числе и ко Дню Победы, но всегда в разных местах: были в «Царицыне», и в центре. И уже несколько лет воспитанники вместе с наставниками выступают перед шествующими в «Бессмертном полку».

spo_9TLAV-g

— В этом году ходили наши сотрудники, в том числе и я, и студия эстрадного вокала «Соло». Мы стояли между домами 3 и 5 на Тверской улице. Пели песни военных лет, которые у всех на слуху. Люди сами подходили к нам и подпевали. Эта была даже не работа, я бы сказала, ведь осталась масса положительных эмоций, — рассказала заведующая филиалами № 1 и № 2 «ЦКиС» Инна Клименко.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: «Центр культуры и спорта» объявил о наборе в секцию «Шахматы»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора