Новости

Еще одну награду в турнире «Emerald Cup-2018» школе «Чертаново» принесли футболисты 2010 года рождения

11/05/2018
Команда "Чертаново"-2010
Команда «Чертаново»-2010

Команда «Чертаново», состоящая из мальчиков 2010 года рождения, стала бронзовым призером Всероссийского турнира «Emerald Cup-2018», который проходил в Нижнем Новгороде с 7 по 10 мая.

Как отмечено на официальном сайте школы «Чертаново», участниками соревнований стали спортсмены 2010 года рождения. За главный приз первенства боролись 11 команд из Костромы, Арзамаса, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Ворсмы, Ульяновска, Городца и Москвы.

Все участники были разделены на две группы. Сине-белые играли в первой, где встретились с нижне-новгородской ДЮСШ НН-1, дзержинским «Салютом», командами из Костромы, Арзамаса и Городца. В групповом раунде «чертановцы» уступили лишь хозяевам – ДЮСШ НН-1, поэтому заняли вторую позицию в турнирной таблице.

В полуфинале сине-белые встретились в противостоянии с футболистами из Ворсмы. Основное время матча завершилось ничьей, но в серии пенальти «чертановцы» уступили своим соперникам. Поэтому москвичам осталось побороться за третье место.

В плей-оффе команда «Чертаново» сыграла против Радия, который проиграл в полуфинале ДЮСШ НН-1. В итоге 3:1 в пользу сине-белых, и «чертановцы» получили бронзу.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Читайте также: Футболистки «Чертанова» разгромили ижевчанок

Метки: , , , ,

Выбор редактора